• ×

03:29 صباحًا , الجمعة 26 شوال 1443 / 27 مايو 2022

أعضاء مجلس الإدارة

image

  1. أ/ محمد بن سعد بن عبدالله آل ضباح - رئيس مجلس الإدارة.
  2. أ/ حمد بن عوضة بن حمد الشهراني - نائب الرئيس.
  3. أ/ سعيد بن سعد بن ظافر الشهراني - أمين الصندوق والمشرف المالي للجمعية.
  4. أ/ رافع بن عبدالله البحر آل جمعان - عضو.
  5. أ/ حمود بن محمد بن سعد آل رميضي - عضو.
  6. أ/ سعيد بن علي بن سعيد آل مجعد الأحمري - عضو.
  7. أ/ علي بن شبنان بن عبدالله آل لعبان الشهراني - عضو.
يستمر هذا المجلس لمدة 4 سنوات و ينتهي في تاريخ 11/07/1446 هـ


 0  0  901  06-04-1441 08:56 مساءً